Заглушка для лед ленты 220В RGB smd5050
- 3.50 грн.
- Без НДС: 3.50 грн.
-
Краткие характеристики
Заглушка к светодиодной ленте 220В RGB smd5050
Применяя представленную заглушку, вы сможете обеспечить электробезопасность собственной персоне и высококачественную защиту от влаги для led ленты. Указанные заглушки можно использовать при установке под открытым небом, потому что презентованое изделие не поддаётся влиянию внешней среды.
Заглушка используется для led ленты 220 В smd 3528. Для повышения качества изоляции края led ленты мы рекомендуем пускать в дело силиконовый клей и термоусадочную трубку.
Наш онлайн-магазин предлагает вам приобрести такое незаменимое изделие, как силиконовая заглушка для светодиодной ленты 10 мм 220 В. Высококлассное сырье, из которого она создана, и её формоочертание гарантируют плотную фиксацию конца светодиодной ленты, оберегая вас, в то же время, от высокого напряжения.
Мы предлагаем купить Заглушка для лед ленты 220В RGB smd5050 с возможностью самовывоза в городе Черкассы и доставкой Новой почтой по всей Украине! Готовы ответить на все вопросы и ждем Ваш звонок по 📞 +380 (63) 947-32-87.